• Объявления

• Webtool

Исправление Ошибок вашего сайта   10.06.2016

Исправляем ошибки на вашем сайте быстро и удобно. Стоимость исправления зависит от сложности. 1) Простая ошибка (по договорённости,возможно бесплатно или за пожертвование)  2) Средняя сложность исправления 300 руб 3) Тяжёлая сложность 700 руб    Конечно же мы можем договорится если для вас, это дорого)))  Консультация бесплатно.  В чём "+" если я могу задать вопрос на форумах?  1) Скорость (мы оперативно решаем вопросы)  2) Чистота кода 3) Дружба с разработчиком ( всегда + ) 4) Помощь нашему проекту ( мы сможем выкладывать много интересных и бесплатных плюшек)   Для заказа: Вы можете создать тему ТЫК   или использовать Skype Или напишите в ЛС  AdministaratorPro или SuperAdmin
    • Webtool

Перенос магазинов с 1.5 и 2.1 на 2.2 и 2.3   13.02.2017

И так переносим магазины: 1) Opencart 1.5 на 2.x 2) Opencart 2.1.x на 2.2 или 2.3 Что входит в перенос? 1) SEO 2) Заказы 3) Клиенты  4) Категории 5) Товары (опции,атрибуты и т.д) 6) Модули ( только для с 2.1.x на 2.2 и 2.3) 7) Шаблон  ( только для с 2.1.x на 2.2 и 2.3) 8) Настройка магазина Цены: 3000 руб 1) Opencart 1.5 на 2.x   2) Opencart 2.1.x на 2.2 или 2.3    пишите в ЛС SuperAdmin или AdministratorPro  
    • Webtool

Перенос с opencart 1.5.x на 3.x и с 2.x на 3.x   12.07.2017

Уважаемые пользователи вот и вышел долгожданный Opencart 3 https://demo.opencart.com Главная Страница https://demo.opencart.com/admin/ Админка Логин и пароль: demo  И так услуги по переносу с 1.5.x на 3.x Входит в перенос: 1) Клиенты 2) Заказы 3) Пользователи 4) Товары (со всеми опциями и т.д) 5) Категории  6) SEO  7) Страны   Короче говоря всё что можно перенести будет перенесено без ошибок и проблем в дальнейшем.  Стоимость переноса 2800руб. Перенос с 2.x на 3.x  1) Клиенты 2) Заказы 3) Пользователи 4) Товары (со всеми опциями,атрибутами и т.д) 5) Категории  6) SEO  7) Страны,зоны и т.д Стоимость 1800 руб Для заказа пишите мне в ЛС SuperAdmin
EvilHit

Paladin.seo.manager.v4.8.2 - Nulled By Evilhit

6 сообщений в этой теме

PSM offers the best SEO tools at the best price and it can ensure that a site is accessible to a search engine and improves the chances that the site will be found and ranked highly by the search engine.

Demo:

Front site

Admin site

Support:

oc.paladinseo@gmail.com

tags: Paladin SEO, SEO tool, Opencart SEO, SEO generator, SEO snippets, SEO, SEO Module, SEO e-commerce, SEO 2015, SEO solution, seo link,seo adcenter,seo adsense,seo cpm,seo adwords,seo attribute,seo anchor,seo banner,seo target,seo search,seo keywords,seo keyword,seo breadcrumb,seo cache,seo canonical,seo url,seo cloak,seo description,seo dmoz,seo domain,seo dynamic,seo page,seo ethical,seo sitemaps,seo trends,seo text,seo html,seo htaccess,seo index,seo meta description,seo meta keywords,seo meta tags,seo tag,seo query

Info : Demo

Поделиться сообщением

Вылазит такая ошибка сверху, что надо добавить в файл  \ssb_default.php?

Помогите избавиться от этого, плиз:

у меня локалка с шаблоном Журнал2 может из-за этого? 

Notice: Undefined index: text_common_pi_pi_name in C:\OpenServer\OpenServer\domains\ocs\system\config\ssb_library\ssb_default.php on line 1Notice: Undefined index: text_common_pi_pi_descrip in C:\OpenServer\OpenServer\domains\ocs\system\config\ssb_library\ssb_default.php on line 1Notice: Undefined index: text_common_pi_pi_name in C:\OpenServer\OpenServer\domains\ocs\system\config\ssb_library\ssb_default.php on line 1Notice: Undefined index: text_common_pi_pi_descrip inC:\OpenServer\OpenServer\domains\ocs\system\config\ssb_library\ssb_default.php on line 1

Буду очень признателен за помощь!!!!!!!!!!! Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Notice: Undefined index: text_common_pi_pi_name in C:\OpenServer\OpenServer\domains\ocs\system\config\ssb_library\ssb_default.php on line 1Notice: Undefined index: text_common_pi_pi_descrip in C:\OpenServer\OpenServer\domains\ocs\system\config\ssb_library\ssb_default.php on line 1Notice: Undefined index: text_common_pi_pi_name in C:\OpenServer\OpenServer\domains\ocs\system\config\ssb_library\ssb_default.php on line 1Notice: Undefined index: text_common_pi_pi_descrip inC:\OpenServer\OpenServer\domains\ocs\system\config\ssb_library\ssb_default.php on line 1

на чистом Осstore 1/5/5/1/2 пробывал поставить таже ошибка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

SkypeЯндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru