• Announcements

• Webtool

Исправление Ошибок вашего сайта   06/10/2016

Исправляем ошибки на вашем сайте быстро и удобно. Стоимость исправления зависит от сложности. 1. Простая ошибка (по договорённости,возможно бесплатно или за пожертвование)  2. Средняя сложность исправления 300 руб 3. Тяжёлая сложность 700 руб    Конечно же мы можем договорится   Консультация бесплатно.  В чём "+" если я могу задать вопрос на форумах?  1. Скорость (мы оперативно решаем вопросы)  2. Чистота кода 3. Дружба с разработчиком ( всегда + ) 4. Помощь нашему проекту ( мы сможем выкладывать много интересных и бесплатных плюшек)   Вы можете создать тему ТЫК   Или напишите в ЛС  Webtool или Superadmin  
    • Webtool

Перенос магазинов с 1.5 и 2.1 на 2.2 и 2.3   02/13/2017

И так переносим магазины: 1) Opencart 1.5 на 2.x 2) Opencart 2.1.x на 2.2 или 2.3 3) Joomla (любой версии) на OpenCart 2.3 или 3.0 4) WordPress Woocommerce (любой версии) на OpenCart 2.3 или 3.0 5) 1C Бирикс (любой версии) на OpenCart 2.3 или 3.0 6) Любые CMS при этом сроки могут меняться в зависимости от нестандартности задач   Что входит в перенос? 1) SEO 2) Заказы 3) Клиенты 4) Категории 5) Товары (опции,атрибуты и т.д) 6) Модули ( только для с 2.1.x на 2.2 и 2.3) 7) Шаблон  ( только для с 2.1.x на 2.2 и 2.3) 8) Настройка магазина Цена: 1800 руб 1) Opencart 1.5 на 2.x и 3.0 2) Opencart 2.1.x на 2.2 или 2.3 или 3.0     для заказа пишите в ЛС Webtool или Superadmin  
    • Webtool

Перенос с opencart 1.5.x на 2.x ,3.x и с 2.x на 3.x   07/12/2017

Уважаемые пользователи вот и вышел долгожданный Opencart 3 https://demo.opencart.com Главная Страница https://demo.opencart.com/admin/ Админка Логин и пароль: demo    И так услуги по переносу с 1.5.x на 2.x , 3.x Входит в перенос: 1) Клиенты 2) Заказы 3) Пользователи 4) Товары (со всеми опциями, атрибутами, изображениями связями и тд. полностью) 5) Категории со всеми связями в соответствии с вашей иерархией 6) SEO все ЧПУ и если необходимо установка редиректов с url предыдущего вида на новый 7) Страны, Новости, Информация, Контакты    Всё что можно перенести будет перенесено с любой версии до 3.0 а также с Joomla(для переноса все подготовлено тк. некоторые клиенты заказывали подобнные работы), с wordpress и любой другой CMS на OpenCart .  Стоимость переноса 1800 р. срок 2 дня  Перенос с 2.x на 3.x  1) Клиенты 2) Заказы 3) Пользователи 4) Товары (со всеми опциями,атрибутами и т.д) 5) Категории  6) SEO  7) Страны,зоны,отзывы и все остальное. Стоимость 1800 р. Для заказа пишите мне в ЛС SuperAdmin
cotto3-3

UNISHOP 2.2.0.3 Nulled

29 posts in this topic

UNISHOP 2.2.0.3 Nulled

Описание файла

Как установить на opencart или ocstore версии 2.1:

1 - Распаковываете архив с шаблоном, все папки закачиваете себе в корень сайта.
2 - В админке открываем "Система->Пользователи->Группы пользователей", группу администратор. Там в первом и втором окне отметить все и сохранить.
3 - Далее открываем "Дополнения->Менеджер дополнений", жмем кнопку обновить.
4 - Идём в раздел "Дополнения->Модули", открываем "UniShop - Настройки шаблона", делаем необходимые настройки, обязательно их сохраняем.
5 - Открываем настройки магазина и выбираем наш шаблон в качестве используемого.

Как установить на opencart или ocstore версии 2.3:

1 - Распаковываете архив с шаблоном, все папки закачиваете себе в корень сайта.
2 - В админке открываем "Система->Пользователи->Группы пользователей", группу администратор. Там в первом и втором окне отметить все и сохранить.
3 - Идём в раздел модулей, открываем "UniShop - Настройки шаблона", делаем необходимые настройки, обязательно их сохраняем.
4 - Возвращаемся в раздел модулей, в выпадающем списке выбираем раздел "Темы" или "Шаблоны", зависит от перевода, устанавливаем, включаем и настраиваем тему UniShop.
5 - Открываем настройки магазина и выбираем наш шаблон в качестве используемого.

Если пишет, что недостаточно прав и обратитесь к администратору, не сохраняются настройки и прочие подобные ситуации - админке откройте список групп пользователей, группу администратор. 
Там в первом и втором окне отметить все и сохраните. Такое может происходить при установке новых модулей или обновлении старых.

Если шаблон у вас не активирован, то вам необходимо отправить в личные сообщения письмо с указанием вашего логина и домена, где работает (будет работать) дополнение.
После проверки отправленных вами данных активация произведётся автоматически в течении 5-10 минут.

Что делать, если ничего не получается? Прочитать инструкцию заново и чётко следовать ей.

--------------------------------------------------------

Как обновить:
1 - Обязательно делаете бекап.
2 - Распаковываете архив с шаблоном, все папки закачиваете себе в корень сайта.
3 - В админке открываем "Система->Пользователи->Группы пользователей", группу администратор. Там в первом и втором окне отметить все и сохранить.
4 - Идём в раздел модулей, открываем "UniShop - Настройки шаблона", делаем необходимые настройки, обязательно их сохраняем.

--------------------------------------------------------

ВНИМАНИЕ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБНОВЛЯЙТЕ ВЕРСИЮ ШАБЛОНА С 2.1 И НИЖЕ ДО 2.2 НА РАБОТАЮЩЕМ САЙТЕ!!! ИЗМЕНЕНЫ ПОЧТИ ВСЕ МОДУЛИ ШАБЛОНА, ИХ НЕОБХОДИМО АКТИВИРОВАТЬ И НАСТРОИТЬ ЗАНОВО! 
СТАВЬТЕ НА ТЕСТОВЫЙ САЙТ, ИМПОРТИРУЙТЕ БАЗУ ДАННЫХ С РАБОЧЕГО, ПРОИЗВОДИТЕ НАСТРОЙКИ МОДУЛЕЙ И НОВЫЕ НАСТРОЙКИ ШАБЛОНА. УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ НАСТРОЙКИ ШАБЛОНА, МОДУЛЯ НОВОСТЕЙ СОХРАНЯТСЯ.

Файлы, подлежащие удалению при обновлении на версию 2.2

ПРИ УСТАНОВКИ с "НУЛЯ" ТАКИХ ФАЙЛОВ У ВАС НЕ БУДЕТ И СООТВЕТСТВЕННО УДАЛЯТЬ НИЧЕГО НЕ ПРИДЁТСЯ

1 - /admin/controller/extension/module/custom_menu.php
2 - /admin/controller/extension/module/gallery.php
3 - /admin/controller/extension/module/manufacturer.php
4 - /admin/controller/extension/module/news.php
5 - /admin/controller/extension/module/reviews.php
6 - /admin/controller/extension/module/unishop_settings.php
7 - /admin/controller/extension/module/viewed.php
8 - /system/unishop_template_for_product_tab.ocmod.xml

привет! можешь помочь? после установки темы ошибка выскочила когда активировал настройки  Parse error: syntax error, unexpected 'color' (T_STRING) in /home/users/n/nadin55550/domains/xn-----flcgfpaabcxevv4a4fjb8o.xn--p1ai/admin/controller/extension/module/uni_settings.php on line 19

В 01.09.2017 в 00:22, lrevoll2w сказал:

Есть продажник?

17 часов назад, Ivan Freelancer сказал:

привет! можешь помочь? после установки темы ошибка выскочила когда активировал настройки  Parse error: syntax error, unexpected 'color' (T_STRING) in /home/users/n/nadin55550/domains/xn-----flcgfpaabcxevv4a4fjb8o.xn--p1ai/admin/controller/extension/module/uni_settings.php on line 19

Да там строчку 19 удали)))

В 02.09.2017 в 17:02, AdministaratorPro сказал:

Да там строчку 19 удали)))

Удалил )) Теперь ошибка в строке 21:  syntax error, unexpected 'extension' (T_STRING) in ....admin\controller\extension\module\uni_settings.php на линии 21

Спасибо, что поделились! Но у меня увы, как вылазили ошибки так и после замены все без изменений. Видимо где-то в архиве что-то не так. А за участие, еще раз вам благодарность!!!

5 часов назад, Денис Харидинов сказал:

Решил!) вот Замени файл контроллера в папке admin\controller\extension\module\uni_settings.php и будет тебе счастье)

5 часов назад, Денис Харидинов сказал:

Решил!) вот Замени файл контроллера в папке admin\controller\extension\module\uni_settings.php и будет тебе счастье)

Спасибо, что поделились! Но у меня увы, как вылазили ошибки так и после замены все без изменений. Видимо где-то в архиве что-то не так. А за участие, еще раз вам благодарность!

В 24.10.2017 в 22:23, nenadolala сказал:

Спасибо, что поделились! Но у меня увы, как вылазили ошибки так и после замены все без изменений. Видимо где-то в архиве что-то не так. А за участие, еще раз вам благодарность!

Да не за что, могу скинуть установленный вариант если хочешь!

10 часов назад, Денис Харидинов сказал:

Буду очень признателен за это...

В 26.10.2017 в 00:01, Денис Харидинов сказал:

Денис, поделитесь или уже нет? )))

В 27.10.2017 в 14:43, Coskun KOC сказал:

Я решил проблему

admin\controller\extension\module\uni_settings.php 

Измените файл в приложении.

uni_settings.php

Спасибо, что тоже поделились своим решением!

Видимо я что-то делаю неправильно. У меня после установки вылезают ошибки на всю страницу. Делал все по вложенной инструкции.Уже раз 15 все перестанавливал и делал замены файла. Не получается. Можете написать свой порядок установки, вплоть до момента когда именно производили замену файла, ДО или ПОСЛЕ заливки папки в корень сайта? СПАСИБО за участие.

53 минуты назад, Coskun KOC сказал:

этот файл неверен.Нет точки до или после.

Поясните пожалуйста. Ваш ответ мне непонятен. Какой файл неверен?

В 27.10.2017 в 09:49, nenadolala сказал:

Денис, поделитесь или уже нет? )))

6 часов назад, nenadolala сказал:

Поясните пожалуйста. Ваш ответ мне непонятен. Какой файл неверен?

Сори был не в сети) удаляй все, кроме config.php, копируй все файлы из архива, так же чисти базу и загружай ту которая в архиве!  Для входа в админку логин: admin пароль: 123

Unishop_Template.rar

4 часа назад, Денис Харидинов сказал:

Сори был не в сети) удаляй все, кроме config.php, копируй все файлы из архива, так же чисти базу и загружай ту которая в архиве!  Для входа в админку логин: admin пароль: 123

Unishop_Template.rar

ar

Спасибо огромное!! Сейчас сразу буду пробовать. По результатам отпишусь)))

В 30.10.2017 в 16:38, Денис Харидинов сказал:

Unishop_Template.rar

Как и обещал, пишу по результату. Не знаю имеет это значение или нет, но пробовал установить шаблон на локальный диск. Делал все по нескольку раз, поэтому пишу уже осознанно понимая, что не торопился и испробовал все варианты, которые смог протестировать.

Сделал как порекомендовал Денис (еще раз спасибо за попытку помочь). То есть удалил все предыдущие файлы из тестируемой папки, кроме config и залил туда все из папки с архивом шаблона. В базу данных залил прилагаемый фал с БД.. Не получилось. Не смог зайти в админку. Перескакивал на окно установки Окстор, которое активировало обновление системы. После обновления моментально вылезали ошибки.

Дабы не писать тут книгу и не испытывать терпение уважаемых форумчан, описывать вылезавшие ошибки не буду))

В общем, у меня опять ничего не вышло с установкой этого шаблона.

1 час назад, nenadolala сказал:

Как и обещал, пишу по результату. Не знаю имеет это значение или нет, но пробовал установить шаблон на локальный диск. Делал все по нескольку раз, поэтому пишу уже осознанно понимая, что не торопился и испробовал все варианты, которые смог протестировать.

Сделал как порекомендовал Денис (еще раз спасибо за попытку помочь). То есть удалил все предыдущие файлы из тестируемой папки, кроме config и залил туда все из папки с архивом шаблона. В базу данных залил прилагаемый фал с БД.. Не получилось. Не смог зайти в админку. Перескакивал на окно установки Окстор, которое активировало обновление системы. После обновления моментально вылезали ошибки.

Дабы не писать тут книгу и не испытывать терпение уважаемых форумчан, описывать вылезавшие ошибки не буду))

В общем, у меня опять ничего не вышло с установкой этого шаблона.

В общем установи opencart заново, заархивируй и скинь мне!

1 час назад, Денис Харидинов сказал:

В общем установи opencart заново, заархивируй и скинь мне!

Ух , вот спасибо так спасибо! А куда скинуть то? Адрес дашь?

4 часа назад, nenadolala сказал:

Ух , вот спасибо так спасибо! А куда скинуть то? Адрес дашь?

так ты можешь и тут файл прикрепить

1 час назад, Денис Харидинов сказал:

так ты можешь и тут файл прикрепить

Спасибо еще раз за обратную связь. Все переустановил. В архиве чистый тестовый вариант с базой данных внутри. Надеюсь все сделал правильно.

dabduda.rar

10 часов назад, nenadolala сказал:

Спасибо еще раз за обратную связь. Все переустановил. В архиве чистый тестовый вариант с базой данных внутри. Надеюсь все сделал правильно.

dabduda.rar

Да не за что, вот держи готовый вариант, удаляй все из папки "dabduda", так же отчисти базу загружай все из архива, и все должно работать!

dabduda_change.rar

53 минуты назад, Денис Харидинов сказал:

Да не за что, вот держи готовый вариант, удаляй все из папки "dabduda", так же отчисти базу загружай все из архива, и все должно работать!

dabduda_change.rar

СПАСИБИЩЕ!!!