• Объявления

• Dark_Joker

Перенос Opencart 1.5.x на 2.x (Любые Сборки)   10.06.2016

И так уважаемые пользователи. Переносим ваш магазин с 1.5.x на 2.x ( любые сборки какие вы пожелаете) .  1) Перенос пользователей 2) Заказов 3) Категорий  4) Товаров  5) SEO 6) Статистику продаж 7) Атрибуты  8) Опции    Для заказа используйте автоматизированную систему оплаты http://pay.freeopencart.su/index.php?route=product/product&path=59&product_id=50 Во основном всё что нужно для нормальной работы! Стоимость всего 3000 рублей 1 сайт. (возможна скидка).  Для сравнения в среднем берут не менее 70-100$ Срок переноса с 4 часа.  Мы гарантируем стабильную работу движка после переноса, без ошибок! Для заказа напишите мне в ЛС или в скайп. 1) Dark_Joker 2) Skype: freeopencart.su ОТЗЫВЫ: http://freeopencart.su/topic/1380-отзыв-перенос-opencart-15x-на-2x-акция/
    • Dark_Joker

Исправление Ошибок вашего сайта   10.06.2016

Исправляем ошибки на вашем сайте быстро и удобно. Стоимость исправления зависит от сложности. 1) Простая ошибка (по договорённости,возможно бесплатно или за пожертвование)  2) Средняя сложность исправления 300 руб 3) Тяжёлая сложность 700 руб    Конечно же мы можем договорится если для вас, это дорого)))  Консультация бесплатно.  В чём "+" если я могу задать вопрос на форумах?  1) Скорость (мы оперативно решаем вопросы)  2) Чистота кода 3) Дружба с разработчиком ( всегда + ) 4) Помощь нашему проекту ( мы сможем выкладывать много интересных и бесплатных плюшек)   Для заказа: Вы можете создать тему ТЫК   или использовать Skype: freeopencart.su Или напишите в ЛС  Dark_Joker
    • Dark_Joker

Перенос магазинов с 1.5 и 2.1 на 2.2 и 2.3   13.02.2017

И так переносим магазины: 1) Opencart 1.5 на 2.x 2) Opencart 2.1.x на 2.2 или 2.3 Что входит в перенос? 1) SEO 2) Заказы 3) Клиенты  4) Категории 5) Товары (опции,атрибуты и т.д) 6) Модули ( только для с 2.1.x на 2.2 и 2.3) 7) Шаблон  ( только для с 2.1.x на 2.2 и 2.3) 8) Настройка магазина Цены:  1) Opencart 1.5 на 2.x  3000 руб 2) Opencart 2.1.x на 2.2 или 2.3  1800 руб Для заказа Skype: freeopencart.su  или пишите в ЛС http://freeopencart.su/profile/4351-dark_joker/  
    • Dark_Joker

Реанимация Интернет-Магазинов + скупка   28.02.2017

Вам создали или вы сами создали интернет-магазин и он не приносит прибыли? Тогда у нас новый проект для вас. "Реанимация Интернет-Магазинов" И так мы реанимируем ваш интернет магазина . (Цена договорная) Если вы не хотите больше заниматься магазином. Мы предлогаем скупку интернет-магазинов. Мы оцениваем и выкупаем интернет-магазин. Если вы не хотите администрировать магазин или у вас нету времени. Мы готовы предоставить администратора (будет редактировать товары,обновлять информацию и многое другое за небольшую плату.)  1) Оценка вашего магазина (дизайн,ошибки,текста) 2) Оценка рынка товаров 3) Выявления причин плохой работы магазина (техническая часть) 4) Seo аналитика 5) Консультация (бесплатно)    Для заказа: 1) Skype: freeopencart.su 2) Напишите личным сообщением на форуме:  http://freeopencart.su/profile/4351-dark_joker/    
  • 0
elporte

Slider Revolution OcStore 1.5.5.1.2

Вопрос

Есть такой вот отличный модуль Slider Revolution, но в OcStore 1.5.5.1.2 он выдает ошибки.

В общем установил модуль, и последовал рекомендациям по адаптации с другого форума о том что нужно внести некоторые изменения, чтоб модуль работал корректно:

• Скопируйте файлы на сервер,
  • исправьте в файлах config.php и admin\config.php 
  • // DB
    define('DB_DRIVER', 'mysql');

на

• // DB
    define('DB_DRIVER', 'mysqliz');

и будет вам счастье...

Поначалу пару дней работает без ошибок, а потом начинает выдавать:

system/database/mysqliz.php on line 12
system/database/mysqliz.php on line 13
system/database/mysqliz.php on line 14
system/database/mysqliz.php on line 15
system/database/mysqliz.php on line 19
system/database/mysqliz.php on line 71
system/database/mysqliz.php on line 71

Конфликтует с Ocfilter, выдает:

2016-06-11 14:06:14 - PHP Warning:  mysql_query(): Access denied for user 'site@'localhost' (using password: NO) in /var/www/site/data/www/site/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_ocfilter.php on line 470
2016-06-11 14:06:14 - PHP Warning:  mysql_query(): A link to the server could not be established in /var/www/site/data/www/site/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_ocfilter.php on line 470
2016-06-11 14:06:14 - PHP Warning:  mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/site/data/www/site/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_ocfilter.php on line 470

Модуль крутой - круче не встречал, поэтому удалять не хочу.

Насколько знаю вопрос решаемый, но я его не могу решить, подскажите как исправить, может кто сталкивался.

Заранее спасибо.

mysqliz.zip

Поделиться сообщением

3 ответа на этот вопрос

• 0

Доступ к FTP в ЛС посмотрю что у тебя там

Поделиться сообщением

• 0
5 минут назад, Dark_Joker сказал:

Доступ к FTP в ЛС посмотрю что у тебя там

Выдает табличку: Ваш разрешено отправлять 0 сообщений в день. Пожалуйста, повторите позже.

Поделиться сообщением

• 0
24 минуты назад, elporte сказал:

Выдает табличку: Ваш разрешено отправлять 0 сообщений в день. Пожалуйста, повторите позже.

Ещё раз попробуй

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru